Bolsas y Mercados Españoles
Enpresen
bilatzailea
Eguneroko Agenda 19/10/2017 Asteroko Agenda
Gertaera/Adierazlea Herrialdea Denboraldia Aurrekoa Aurreikusia Unekoa
SIBOS 2017
Atresmedia - Resultados 3T 2017
Subasta de bonos España
Subasta de obligaciones España
Ventas al por menor Reino UnidoSeptiembre
LEI final EEUUSeptiembre
Fed Philadelphia EEUUOctubre
Peticiones semanales de desempleo EEUU
IBEX 35
IBEX
MEDIUM
LATIBEX
TOP
BILBO


IBEX 35® Etengabeko m.
IzenaAzkena% Dif.
ABERTIS18,84007,02
ACCIONA69,4700-0,10
ACERINOX12,32500,20
ACS33,05505,17
AENA153,70001,05
AMADEUS57,14000,72
ARCELORMIT.24,4250-0,31
BA.SABADELL1,67001,27
BA.SANTANDER5,63900,88
BANKIA4,07001,14
BANKINTER8,04901,60
BBVA7,27500,86
CAIXABANK3,9450-0,13
CELLNEX20,20000,80
DIA4,39700,83
ENAGAS24,06000,52
ENDESA19,2100-0,49
FERROVIAL18,98001,61
GAS NATURAL18,54500,03
GRIFOLS CL.A24,56500,57
IAG7,30802,65
IBERDROLA6,6660-0,51
INDITEX31,2600-0,59
INDRA A13,16001,27
INM.COLONIAL8,01900,04
MAPFRE2,65501,07
MEDIASET9,62800,21
MELIA HOTELS12,19500,37
MERLIN11,09000,54
R.E.C.18,09500,44
REPSOL15,2850-0,46
SIEMENS GAME11,8400-1,58
TEC.REUNIDAS25,7550-0,52
TELEFONICA8,9660-0,10
VISCOFAN51,49000,96
18/10/2017 prezioak
AKTIBO
GEHIAGO
GEHIEN
IGO
GEHIEN
JAITSI
Izena Efektiboa *
ABERTIS300.166,40
BA.SANTANDER207.999,32
TELEFONICA165.753,47
BBVA155.318,17
INDITEX140.084,47
* miles de euros
18/10/2017 prezioak
Síguenos en:
Copyright © Bolsas y Mercados Españoles 2017